ChatGPT-4 бесплатно и без ограничений

Нейросеть для генерации изображений онлайн

Обновление Google Bard улучшает видимость исходного контента

Чат-бот Google Bard получает обновление, улучшающее обобщение и видимость источника.

  • Новое обновление Google Bard улучшает его способность предоставлять краткие сводки по темам.
  • Обновление улучшает видимость источника, позволяя легко идентифицировать исходный контент и переходить к нему.
  • Bard расширяет свое глобальное присутствие, удаляет свой список ожидания и добавляет в свой сервис больше языков и стран.

Обновление Google Bard улучшает видимость исходного контента

Google выпустила новое обновление для Bard, своего чат-бота, управляемого искусственным интеллектом, внося долгожданные изменения для веб-издателей.

Джек Кравчик, представитель Google, объявил об обновлении, которое включает улучшения в возможностях суммирования Bard и улучшение видимости исходного контента.

Эти изменения направлены на то, чтобы сделать Bard более полезным, а также потенциально увеличить охват и влияние оригинальных издателей.

Усовершенствования сводок

Кравчик сообщил, что последнее обновление Bard настроено на получение еще более кратких сводок. Это удобно для пользователей, желающих получить краткий обзор темы.

«Начиная с сегодняшнего дня, мы настроили модель так, чтобы она лучше отображала краткие сводки — это особенно полезно, когда вы хотите быстро понять суть темы», — сказал Кравчик в Twitter.

Большая видимость исходного контента

Сегодняшнее обновление Bard, ставшее заметным событием для веб-издателей, позволяет пользователям легче идентифицировать источник информации, использованный в ответе, и перейти к нему.

«Мы также делаем источники более полезными. Теперь, что касается ответов с источниками, теперь вы сможете идентифицировать часть текста, соответствующую источнику, и легко перейти к ней», — пояснил Кравчик.

Пишите привлекательный контент в своем уникальном стиле
Автоматизируйте создание всего контента; получить персонализированные идеи контента; а также пишите, оптимизируйте и публикуйте статьи одним щелчком мыши — с помощью ContentShake.

Эта функция предназначена для повышения видимости исходного контента и потенциально может привлечь больше трафика к исходным издателям, что является долгожданным преимуществом.

В итоге

Переход к большей прозрачности в атрибуции источника также знаменует собой важный шаг в ответственном использовании ИИ и борьбе с дезинформацией.

Сегодняшнее обновление следует за объявлением Google на ежегодной конференции разработчиков ввода-вывода на прошлой неделе, которая включала представление изображений, функций кодирования и расширений для Bard.

Если вы пропустили объявление, Google удалил список ожидания для Bard и теперь предлагает услугу в большем количестве стран и языков, и ожидается, что в ближайшее время будет добавлено больше.

Like this post? Please share to your friends:
Bard
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: