ChatGPT-4 бесплатно и без ограничений

Нейросеть для генерации изображений онлайн

Google расширяет возможности чат-бота Bard, открывая его для большинства стран мира

Google расширяет возможности чат-бота Bard

Google недавно объявила о значительном обновлении своего чат-бота Bard, который теперь доступен в большинстве стран мира, включая страны Европейского Союза. Bard теперь может общаться на 40 языках, включая испанский, арабский и китайский.

Согласно заявлению Google, Bard был создан с целью «помочь людям развивать любознательность, поддерживать воображение и воплощать различные идеи». После обновления, эта помощь от ИИ стала доступна для пользователей в более чем 180 странах и на 40 языках мира.

Кроме того, Bard получил новые функции, включая возможность изменять тон и стиль ответов, озвучивать свои ответы, отвечать кратко или развернуто, простыми словами или языком профессионала в определенной области.

В рамках обновления, Bard стал доступен в Бразилии и странах ЕС, хотя его запуск в Европе был задержан на месяц из-за блокировки европейскими регуляторами. В конце концов, Google смогла убедить регуляторы в отсутствии проблем, связанных с прозрачностью, возможностью выбора и контроля при использовании чат-бота. Это обновление привело к росту акций Alphabet на 1,5% на электронных торгах на бирже NASDAQ.

Like this post? Please share to your friends:
Bard
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: