ChatGPT-4 бесплатно и без ограничений

Нейросеть для генерации изображений онлайн

Является ли Google Bard AI бесплатным? Сколько это стоит?

В начале этого месяца Google представила собственного чат-бота под названием «Bard AI» , и с тех пор люди ждали возможности попробовать этого нового чат-бота с искусственным интеллектом. Bard AI недоступен для публики, но считается конкурентом ChatGPT в битве чат-ботов с искусственным интеллектом. 

Что вызвало вопросы, например, бесплатен ли Google Bard AI? Какие функции предлагает Bard AI? Доступен ли Бард ИИ? и более. 

С Bard AI еще не выпущен для публики и все еще находится на стадии тестирования, мы не можем сказать, будет ли этот чат-бот доступен бесплатно или нет. Хотя у Google есть история предоставления бесплатного доступа к таким сервисам, как Google Диск, Gmail и другим.  

Является ли Google Bard AI бесплатным или платным? – Полное руководство по доступу к платформе

Да, Google Bard бесплатен ! Обычные пользователи теперь могут зарегистрироваться в списке ожидания на веб-сайте Bard, чтобы начать использовать чат-бот AI. Сейчас он доступен для публики только в США и Великобритании.

Раньше только избранные бета-тестеры имели доступ к новому ИИ Барда. Бета-тестеры могут получить доступ к Bard AI, запустив приложение Google на своем устройстве, выбрав значок чат-бота и введя свое приглашение. Нажмите « Ввод » , и тестировщики смогут начать доступ к Bard AI. 

Но если вы не являетесь частью выбранной группы бета-тестеров, вам просто нужно подождать, пока Google не сделает Bard AI общедоступным. Однако во время запуска Bard AI генеральный директор Google Сундар Пичаи сказал: «Bard AI будет доступен для общественности в ближайшие недели». 

Хотя Google выпустил демо-версию Bard AI, отвечающую на вопросы, в своем официальном аккаунте в Twitter. Однако эта демонстрационная GIF-анимация оказалась катастрофой для Google, поскольку Bard AI допустил фактическую ошибку.

Бард AI заявил: «JWST сделал первый снимок планеты за пределами нашей Солнечной системы» вместо «гигантских телескопов Европейской Южной обсерватории». Это привело к тому, что аудитория усомнилась в надежности инструмента поиска. Вместе с материнской компанией Google столкнулась со снижением своей рыночной стоимости на 100 миллиардов долларов. 

Представитель Google заявил после ошибки: «Ошибка повысила важность тщательного процесса тестирования, который они начнут на этой неделе с помощью доверенной программы тестирования». Учитывая наличие фактической ошибки в демо-видео и реакцию, которая его распространила, выпуск Bard AI может занять больше времени. 

Сколько стоит Google Бард?

На данный момент 

Бард свободен . Google давно предлагает свои приложения бесплатно для пользователей, потому что компания в основном зарабатывает деньги на продаже рекламы.

Возможности искусственного интеллекта Google Bard

Недавно запущенный Google Bard AI настроен на достижение высоких уровней благодаря своим полезным функциям, которые заключаются в следующем: 

Сочетание интеллекта, силы и творчества 

У Bard AI есть потенциал для предоставления подходящих обобщенных ответов на все ваши запросы с помощью своих сложных алгоритмов искусственного интеллекта. Bard AI не ограничивается только созданием информационного контента, он также может предоставлять творческий контент, такой как поэзия, рассказы, тексты песен и многое другое.

Вы можете использовать Bard в качестве личного помощника для таких действий, как планирование, управление, составление маршрутов и многое другое.   

Актуальная информация 

Сбор данных и информации из ответов пользователей и Интернета. В отличие от ChatGPT, данные Bard AI ограничены 2021 годом. Поскольку Bard AI имеет доступ к сети, он может предоставлять информацию о последних новостях и событиях. 

Облегченная версия модели LaMDA 

Bard AI использует упрощенную модель приложения Language model for Dialogue (LaMDA) в процессе начального тестирования. LaMDA обучается на наборе данных, известном как Infiniset. Это сочетание веб-контента, которое было выбрано для повышения способности модели участвовать в диалоге.  

Отзывы тестировщиков 

Получение отзывов от тестировщиков для улучшения систем ИИ. В настоящее время Bard AI доступен только группе избранных бета-тестеров, которые изучают функциональность и собирают отзывы для улучшения систем AI Bard. 

Как получить бесплатный доступ к Google Bard?


  1. Перейдите на сайт bard.google.com.
  2. Нажмите на кнопку входа 
  3. Вы будете перенаправлены на страницу входа, где вам нужно ввести адрес электронной почты и пароль любой учетной записи Google, с которой вы хотите использовать Google Bard.
  4. После входа в систему и подтверждения вы сможете бесплатно получить доступ к странице чат-бота Google Bard.
Как получить бесплатный доступ к Google Bard?

Но если вы выбраны бета-тестером, вам необходимо загрузить приложение Google на свое устройство. Выберите значок чат-бота и добавьте подсказку. Теперь просто нажмите « Ввод », как ChatGPT , и вы можете начать использовать Google Bard.

Бета-тестеры могут изучить функции Bard, задавая вопросы по различным темам, общаясь в чате, формируя запросы и т. д. Они могут отправить отзыв Барду, щелкнув « Опция обратной связи» в нижней части экрана. Однако это только для бета-тестеров. 

Если вы не бета-тестер, то можете зарегистрироваться в Google Bard здесь . Это может занять несколько недель, поскольку конкретная дата развертывания не установлена.

Наш взгляд


В настоящее время чат-боты с искусственным интеллектом предлагают массу возможностей и функций, облегчающих людям получение информации и превращение ее в полезные знания. С такими моделями, как LaMDA, люди могут легко общаться с Бардом в чате и без особых усилий задавать свои вопросы.

Like this post? Please share to your friends:
Bard
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: